Home 8/21/2018 11:56:29 PM  
 
 

 

Main Menu
Home

 
Username:
Password:








Webmaster:
Gino Trevisan
Tel. 0473/244455
Cell. 338/7089349
info@cronomerano.it

 
Ultimi risultati/ Letzte Resultate
Date:Race:
8/12/201838.Unteregandiner Sommerlauf (TV Unteregandiner)
Results:Kategorie Wertung Geschlecht Wertung Kinder Wertung 
8/5/201820.Sttetiner Cup (BRD Moos)
Results:Ordine di arrivo/Zieleinlauf Classifica Categorie/Kategorie Wertung Femminile Damen Maschile/Herren 
7/14/2018Suedtirol Classic 2018 (Tourismusverein Schenna)
Results:Classifica Generale / Gesamtwertung Classifica Categorie / Klassen Wertung Classifica Team Wertung Lista x Numero / STNR 
6/24/201825.Dreilaendergiro (Nauders (AUT))
Results:Classifica categorie Classifica x percorso 
6/10/2018Canoe World Ranking Race (SC Meran)
Results:Results K1 Men Results K1 Women Results C1 Men Resulrts C1 Women Results C2 Mix 

Calendario gare/ Veranstaltungen

2016/2017   Archivi/Archiv: 2015/2016   Archivi/Archiv: 2014/2015 | 2013/2014 | 2012/2013 | 2011/2012 | 2010/2011 | 2009/2010 | 2008/2009 | 2007/2008 | 2006/2007 | 2005/2006

Date:Race:

Slittino/Rodeln
1/8/2012SUEDTIROL CUP SPORTRODELN (ARC St.Walburg)
Results:Classifica / Wertung Classifica società/Mannschaftswertung Classifica società Giovani/Jugendwertung Lista Tempi/Zeitliste 
1/15/2012RAIKA JUGENDRENNEN - SPORTRODELN (ASV Arunda Schleis)
Results:Ordine di Partenza / Startliste Classifica / Wertung Mannschaftswertung Rennrodeln Mannschaftswertung Sportrodeln 
2/3/2012Campionati Mondiali Junior (Slittino) (ASV Latsch/Raiffeisen)
Results:1.Training Herren 2.Training Herren 1.Training Damen 2.Training Damen 1.Training Doppel 2.Training Doppel 
2/4/2012Campionati Mondiali Junior (Slittino) (ASV Latsch/Raiffeisen)
Results:Class.Doppio/Doppel Wertung 1.Manche Mas./1.Wertungslauf Herren 1.Manche Femm./1.Wertungslauf Damen 
2/5/2012Campionati Mondiali Junior (Slittino) (ASV Latsch/Raiffeisen)
Results:Class.Mas./Herren Wertung Class.Femm./Damen Wertung 
2/11/2012Europa Cup (ASC Laas/Raiffeisen)
Results:zeitliste1Trainingslauf zeitliste2Trainingslauf 
2/12/2012Europa Cup (ASC Laas/Raiffeisen)
Results:ordine partenza/startliste classifica/Wertung Kategorie classifica doppio/WertungDoppel classifica Punti coppa lista tempi/zeitliste 
2/18/2012FIL Jugend Spiele (ASC Passeier)
Results:Zeitenliste 1.trainingslauf Zeitenliste 2. Trainingslauf Wertung 1.Trainingslauf Wertung 2.Trainingslauf 
2/19/2012FIL Jugend Spiele (ASC Passeier)
Results:Zeitenliste Offizielle Wertung 
6/9/2012Dorflauf 2012 (ASV Mals-VSS)
7/1/2012Corsa in Montagna/Berglauf (ASC Algund)
Results:Class.x Categorie/Kategorie Wertung Ord.di Arrivo/Zieleinlauf 

 

 
 
 
 
Il sito è ad uso dei soci.
Die Webseite ist für Mitglieder.