Home 1/24/2019 2:35:54 AM  
 
 

 

Main Menu
Home

 
Username:
Password:








Webmaster:
Gino Trevisan
Tel. 0473/244455
Cell. 338/7089349
info@cronomerano.it

 
Ultimi risultati/ Letzte Resultate
Date:Race:
1/20/2019FIS GS Trofeo Felicetti (Fiemme Ski Team)
Results:Startlist ODP 2 manche calss.fem. class.mas pen.fem pen.mas 
1/20/2019RODELN JWC (ASC LAAS)
Results:Damen Wertung Herren Wertung 
1/19/2019FIS GS Trofeo Felicetti (Fiemme Ski Team)
Results:Ordine di Partenza ODP 2 manche Classifica Women Classifica Men Penalità Women Penalità Men 
1/19/2019Grand Prix Raiffeisen (ASV Ulten)
Results:Classifica Class.Società 
1/19/2019RODELN JWC (ASC LAAS)
Results:1.TRAININGS MEN 1.TRAININGS WOMEN 2.TRAININGS MEN 2.TRAININGS WOMEN 1.TRAININGS DOUBLE 1.WERTUNGSLAUF DOUBLE 

Calendario gare/ Veranstaltungen

2016/2017   Archivi/Archiv: 2015/2016   Archivi/Archiv: 2014/2015 | 2013/2014 | 2012/2013 | 2011/2012 | 2010/2011 | 2009/2010 | 2008/2009 | 2007/2008 | 2006/2007 | 2005/2006

Date:Race:

Biathlon/Biathlon
12/15/2016Junior WC Biathlon (SC Hochfilzen)
Results:Startliste Women Starliste Men Results Damen Results Herren 
12/16/2016Junior WC Biathlon (SC Hochfilzen)
Results:Start Pursuit Damen Start Pursuit Herren Results Pursuit Damen Results Pursuit Herren 
12/17/2016Junior WC Biathlon (SC Hochfilzen)
Results:Startliste Relay Damen Startliste Relay Herren Results Relay Damen Results Relay Herren 
1/14/2017Alpencup Biathlon (SC Alta Valtellina AD)
Results:ODP Women ODP Men1 ODP Men2 Results Sen.+Jun.MEN Results Youth MEN Results Women 
1/15/2017Alpencup Biathlon (SC Alta Valtellina AD)
Results:Startliste Sen.Men Startliste Youth Men Startliste Women Class.Men Class.Youth Men Class. Women 
2/3/2017Ski Nordic Festival (Team Fiemme)
Results:Iscritti Qualifica Sprint  Iscritti Qualifica XCX Iscritti Mass Start Iscritti Sprint Biathlon Class.SP Fem class.SP Mas. Class.Qual.SP 
2/4/2017Ski Nordic Festival (Team Fiemme)
Results:Ordine partenza XCX Ordine Partenza Biathlon Classifica Uffic.Biathlon Classifica XCX 
2/5/2017Ski Nordic Festival (Team Fiemme)
Results:Ordine Partenza Ins.Biathlon Ordine partenza Mass Start Classifica Uff.Ins.Biathlon Class.MS Giov.Sen.Femm. Class.MS Giov.Sen.Mas. Class.MS Asp.Mas. 
12/16/2017Alpencup Biathlon (ASC Martell)
Results:Startlist Women Startlist Men Classifica femminile Classifica maschile 
12/17/2017Alpencup Biathlon (ASC Martell)
Results:Ordine di partenza Femm. Ordine di partenza Mas. Class.Femm. Class.Mas 
2/3/2018Coppa Italia Biathlon (SC Alta Valtellina AD)
Results:Ordine di partenza Clas.TF Clas.TM Clas.GF Clas.GM Clas.JSF Clas.JSM 
2/4/2018Coppa Italia Biathlon (SC Alta Valtellina AD)
Results:Ordine di partenza Griglia di partenza Clas.GF Clas.GM Clas.GSF Clas.GSM Clas.TF Clas.TM 
2/24/2018Coppa Italia Biathlon (SC Dolomitica Predazzo)
Results:Ordine di partenza clas.TF clas.TM clas.GF clas.GM clas.GSF clas.GSM 
2/25/2018Coppa Italia Biathlon (SC Dolomitica Predazzo)
Results:clas.GF clas.GM clas.GSF clas.GSM clas.TF clas.TM 

 

 
 
 
 
Il sito è ad uso dei soci.
Die Webseite ist für Mitglieder.